Новый гендир Руха – о переезде во Львов и ребрендинге

25 июля 2019, 12:46 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Накануне перволиговый Рух представил нового генерального директора, которым стал Игорь Дедышин.

"Хочу поблагодарить всех за доверие, в первую очередь Президента Григория Петровича Козловского, — говорит Дедышин. — История отношений с клубом Рух у меня давняя и длительная. Для меня важно быть причастным к тем проектам, которые воплощаются в жизнь здесь. Но этот проект, над которым мы работаем, богатый не только профессиональной командой. Его основа и фундамент — детская академия, о которой много говорят во Львове. Сейчас идет активный процесс строительства академии, и с самого начала мне было интересно развивать эту идею".  

Также накануне стало известно о переезде клуба из Винников во Львов.

"Здесь надо выделить несколько составляющих. Решение о переезде было принято еще в прошлом году. Клуб, который действовал до того в форме общественной организации, в таком формате себя исчерпал. Поэтому мы решили создать коммерческую структуру, Общество С Ограниченной Ответственностью, которое получило сейчас аттестат на новый сезон".

"Идея, чтобы переехать во Львов возникла спонтанно, связано это было с реконструкцией стадиона в Винниках. Переехав во Львов, на Скиф, мы сразу почувствовали, что интерес львовских болельщиков к нашей команде довольно значительный, поэтому и было принято решение, что клуб станет не только командой для винниковчан, но и для львовян. Стремимся ориентироваться на широкую аудиторию, быть ближе к ней. Конечно, футбольный клуб Рух навсегда останется благодарен винниковчанам и всегда будет подчеркивать, откуда его корни".

"Львовским болельщикам мы предлагаем что-то новое и интересное. Проделали плодотворную работу, чтобы обновить клуб и его восприятие, привлечь как можно большее количество болельщиков на трибуны с участием команды Рух".

Также Рух провел ребрендинг — представил новый логотип, форму, автобус.

"Задумки по существенных изменениях сначала не было. Она пришла со временем, с приходом нового тренерского штаба. Все началось с простого, с вопроса к самим себе: в какой футбол должен играть футбольный клуб Рух и в будущем его академия? Сначала мы решили описать стиль клуба, и на следующем этапе его производные, широкие фундаментальные основы деятельности клуба, такие как миссия, видение, базовые ценности, философия, идеология, стратегия и тому подобное".

"Все это делалось для того, чтобы у людей возникли правильные ассоциации и они разделяли наше видение развития. После написания всех базовых основополагающих вещей, решили, что все описанное нужно воссоздать визуально. Ведь визуализация — это торговая марка, бренд клуба, его эмблема, в которой мы хотели внести все наши ожидания сегодня и завтра. Имели целью создать такую ??эмблему, которая бы воспроизводила идеологию и философию клуба, а заодно — будет современной и опережать время. Клуб устроил своеобразный минитендер, и пришли к выводу, что лучше всего воплотить все наши замыслы в жизнь сможет фирма Brendari из Ивано-Франковска".

"Когда мы увидели новое лого клуба, были в восторге. Все единоголосно проголосовали "за". И в первую очередь, Президент клуба. Решение было безапелляционным. Мы стремимся создавать собственную историю успеха. Когда работали над философией клуба, поставили себе цель, клуб хочет представлять город Львов и западный регион. Исторически так сложилось, что город Львов никогда не нападал первым, а лишь оборонялся.

Соответственно, нам тоже хотелось воспроизвести это в своей философии клуба. Мы позиционируем себя как клуб, который стоит на страже этих ценностей, в основе которого стоит зрелищный футбол, который мы хотим демонстрировать на поле", — резюмировал генеральный директор клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ