Ливерпуль – Спортинг 2:2 Видео голов и обзор матча

25 июля 2019, 09:05 | Футбол | Оригинал статьи
Ливерпуль - Спортинг, Getty Images

Команды расписали результативную ничью в товарищеском матче.

Спортинг вышел вперед уже на 4-й минуте игры против Ливерпуля, но затем пропустил дважды в первом тайме. Во второй половине встречи "львы" сравняли счет, и матч так и завершился — 2:2.

Ливерпуль – Спортинг Л 2:2 Голы:  Ориги, 20, Вейналдум, 44 – Фернандеш, 4, Вендел 53.

Ливерпуль:  Миньоле – Александер-Арнольд (Гомес, 62), Матип (ван ден Берг, 89), ван Дейк (Ловрен, 77), Робертсон (Кент, 62) – Окслейд-Чемберлен (Гомес, 62), Хендерсон (Брюстер, 77), Фабиньо, Милнер, Вейналдум (Лаллана, 76) – Ориги (Джонс, 77).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.