Сарри: Думаю, кто-то еще пополнит Ювентус, но кто-то и должен покинуть

22 июля 2019, 13:51 | Футбол
Маурицио Сарри, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри признает, что сейчас состав его команды перегружен, но при этом у Юве есть определенные проблемы.

"У нас много игроков на одних позициях и меньше на других. Но мы говорим о ситуации, когда у меня семеро травмированных игроков остались в Турине, а еще пятеро не вернулись после сборных", — цитирует Сарри Football Italia.

"Думаю, до закрытия трансферного окна кто-то еще пополнит Ювентус, но кто-то и должен покинуть клуб. Сейчас у нас так много игроков, что двух-трех придется оставить вне заявки на Лигу чемпионов. Нам определенно нужно что-то делать".



Одним из игроков, которые должны были уйти из Ювентуса, был резервный вратарь Маттиа Перин, однако он не сумел пройти медосмотр в Бенфике из-за проблем со здоровьем.

В первом товарищеском матче на Международном кубке чемпионов Ювентус уступил Тоттенхэму 2:3, пропустив в концовке матча решающий гол от Харри Кейна с центра поля.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ