МЮ – Лидс 4:0 Видео голов и обзор Дерби Роз

17 июля 2019, 18:18 | Футбол | Оригинал статьи

В рамках предсезонного турне в Австралии прошло знаменитое "противостояние Роз".

"Красные дьяволы" не оставили шанса своему сопернику, отгрузив в ворота Лидса сразу четыре безответных гола.

Манчестер Юнайтед - Лидс Юнайтед 4:0 Голы: Гринвуд, 7, Рашфорд, 27, Джонс, 51, Мартиаль, 69.

Манчестер Юнайтед 1-й тайм:  Ромеро — Ван-Биссака, Байи, Линделеф, Рохо — МакТоминей, Погба — Рашфорд, Мата, Джеймс — Гринвуд.

Манчестер Юнайтед 2-й тайм:  Ж. Перейра — Далот, Джонс, Смоллинг, Янг — Матич (Гарнер, 78), А. Перейра — Чонг, Гомес, Лингард — Мартиаль.

Следующий матч манкунианцы проведут против Интера в рамках Международного Кубка Чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.