Чичиков: Кобахидзе – мой конкурент, и это хорошо

11 июля 2019, 10:13 | Футбол
Алексей Чичиков, УПЛ
Размер текста:

Чичиков выступал в кропивницкой Зирке, когда она вылетела из УПЛ. После этого клуб практически начал процедуру ликвидации, а игрок начал другие варианты карьеры. Выбор пал на Днепр-1.

"Не сказал бы, что Днепр – родной для меня город. Я проучился здесь один год в УФК-2, а затем переехал в Полтаву. С другой стороны, я уже играл в этом городе и мне здесь вообще все знакомо, был рад вернуться... После ухода из Зирки, я ждал приглашений — надеялся остаться в элитном дивизионе. Но конкретных приглашений не было, а тут со мной связался Дмитрий Михайленко, я взял время на размышления и, наконец, согласился. Считаю, поступил правильно. Например, прошлый сезон у нас получился очень сильный", — рассказал Чичиков в интервью официальному сайту УПЛ.

Чичиков в своей карьере провел более 120 матчей в УПЛ за Днепр, Ворсклу и Зирку.

"В сентябре мне исполнится 32, я уже имею опыт, и спортивный, и жизненный, на многие вещи иначе смотрю. Поэтому не боюсь новых испытаний. Наоборот — с большим интересом ожидаю предстоящего сезона. У нас очень хороший состав, я уверен — должны достойно выступить".

Прокомментировал форвард и комплектацию состава команды, а также борьбу за место в составе с новичками команды Сергеем Булецой и Сандро Кобахидзе.



"Все же Булеца у нас наиграется как оттянутый форвард — атакующий полузащитник, а, например, Владислава Супряга составит конкуренцию Станиславу Кулишу. Моим конкурентом, видимо, станет Кобахидзе. Что, считаю, хорошо, потому что на каждую позицию должны быть по два равноценных футболиста".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ