Логинов: Спарринг с Олимпиком получился хорошим

10 июля 2019, 07:38 | Футбол | Оригинал статьи
СЕРГЕЙ ЛОГИНОВ, ФОТО: СК ДНЕПР-1
Размер текста:

Защитник Днепра-1 Сергей Логинов подвел итоги товарищеского матча с Олимпиком (2:1) и поделился впечатлениями после забитого гола.

"Спарринг получился хорошим. Мы настраивались на этот контрольный матч в зависимости от нашей нагрузки. То, что мы выглядели в игре убедительно или нет, то все это нам расскажут на теоретическом занятии, здесь, со стороны, как говорится, виднее. Мы, со своей стороны, пытались сегодня в игре воплотить то, что нарабатывали в прошлые две недели, ну а получилось так, как получилось.

Забивать всегда приятно, но здесь я хотел бы отметить Загальского, который сделал классную передачу. Мне оставалось только выиграть позицию и направить мяч в ворота.

Я уже говорил, что все покажет время, как мы будем выступать и на какие позиции претендовать. Единственное, что нам предстоит каждому ставить перед собой максимальные задачи, каждому прогрессировать и становиться лучше, и тогда и место будет выше, и игра будет зрелищной.

Конечно, мы к этому стремились. Хочу пригласить всех болельщиков на футбол, чтобы ходили и нас поддерживали. Мы два года шли к тому, чтобы вернуть большой футбол в Днепр, поэтому все, что от нас зависело, мы сделали. В дальнейшем мы также будем стараться показывать хорошую игру и рассчитываем на поддержку наших болельщиков", – рассказал Логинов в интервью официальному сайту Днепра-1.

Ранее сообщалось, что Вакулку и Кузин стали игроками Днепра-1.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесьна наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською