Заря проиграла вроцлавскому Шленску

09 июля 2019, 19:58 | Футбол
фото ФК Заря

Заря в контрольном матче против польского Шленска сумела открыть счет – гол забил ворвавшийся в штрафную Владислав Кабаев на 35-й минуте.

Однако уже на 39-й Пих сравнял счет, а под занавес матча Човеляк на 79-й минуте вывел поляков вперед – 2:1. Больше голов в игре забито не было.

Заключительный матч на словенских сборах Заря сыграет против венгерского Пакша 11 июня.

Заря – Шленск 1:2

Голы: Кабаев, 35 – Пих, 39, Човеляк, 79.

Заря: Шевченко – Тымчик, Чеберко, Вернидуб, Абу Ханна – Иванисеня (Лазао, 68), Хомченовский, Кочергин, Леднев, Кабаев – Громов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com