КОНМЕБОЛ: Месси не умеет проигрывать и не уважает других

07 июля 2019, 14:58 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

После поражения в полуфинале, капитан сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что все на Копа Америка спланировано ради победы Бразилии, на что последовал ответ КОНМЕБОЛ.

"В футболе кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает, но основным принципом честной игры является достойное принятие результата, – говорится в официальном заявлении на сайте конфедерации футбола Южной Америки. – То же самое касается судейских решений, в которых могут быть ошибки. Однако тот, кто обвиняет в предвзятости к своей команде, просто не умеет проигрывать и не уважает других. В утверждениях о том, что КОНМЕБОЛ действует в интересах одной из 12-ти команд, выступающих на Копа Америка, нет ни капли правды.

И говорить так — значит оскорблять всех участников, организаторов и других профессионалов, честно исполняющих свой долг".

В поединке за третье место Аргентина обыграла Чили, но капитаны обоих команд Лионель Месси и Гари Медель были удалены за стычку между собой.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: conmebol.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ