Федецкий: К счастью, Смалийчук покинул клуб, а в Карпатах остались настоящие "львы"

04 июля 2019, 13:45 | Футбол
Артем Федецкий, фото ФК Карпаты Львов
Размер текста:

Артем Федецкий объявил о своем уходе из львовских Карпат, подавшись в политику. Бывший игрок сборной Украины рассказал о нынешней ситуации в структуре клуба и поделился мыслями относительно ошибок прежних функционеров.

"Бесспорно, некоторые вещи можно было избежать, однако из-за определенных людей в клубе случилось так, как сейчас.  О ком я говорю? Об Олеге Смалийчуке, бывшем вице-президента Карпат".

"Этот человек провел свою деятельность таким образом, что Карпаты новый сезон могли начинать в Первой лиге.  Благодаря его неоднозначным и неправильным решениям это все случилось.  Он воспользовался отсутствием Почетного президента Петра Дыминского, взял всю ответственность на себя и чуть не довел команду до вылета.  Эти обещания, которые он давал и не выполнял... Создавалось впечатление, что он был только один в клубе.  Не было ни футболистов, ни тренеров".

Федецкий выразил надежду, что в скором времени клуб ожидает "безоблачное" будущее.



"К счастью, Смалийчук вовремя покинул клуб, а в Карпатах остались настоящие "львы", которые в этой непростой ситуации отдали себя: весь свой дух, характер и пыл, чтобы команда начала сезон в УПЛ.  Верю, что сейчас в Карпатах состоится начало чего-то нового.  В таком городе стадион должен стабильно заполняться".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ