Михайленко: У Днепра-1 огромный потенциал

04 июля 2019, 02:53 | Футбол
Дмитрий Михайленко, СК Днепр-1
Размер текста:

Днепр-1 провел контрольный матч против Ингульца, который закончился со счетом 1:1.

"Сегодня в первом тайме игра была другого качества, ведь состав был более опытным, а после перерыва уже у нас играло много молодежи, поэтому и игра была обоюдоострой, были моменты и у нас, и у соперника. Мы довольны тем, как прошел первый сбор, довольны увиденным. В целом, и Ингулец, и Заря показали нам наши слабые места, с которыми у нас могут быть проблемы и что нам нужно будет исправить перед чемпионатом. Сейчас идем на короткий перерыв и за два дня снова восстанавливаем рабочий процесс", — рассказал Михайленко в комментарии официальному сайту Днепра-1.

Этим летом днепряне арендовали у Динамо двух чемпионов мира U-20 – Владислава Супрягу и Сергея Булецу.

"Конечно, мы сейчас не в оптимальном физическом состоянии, и есть моменты по сыгранности, над которой еще будет много работы. Нам предстоит улучшить много всего. У ребят есть большой потенциал, и мы увидели это сегодня. Нам надо добавлять, становиться более агрессивными в атаке, ведь у нас три потенциально сильных молодых игрока, но без опыта во взрослом футболе. Поэтому нам надо добавлять, больше от них требовать, и чтобы каждый из них прогрессировал. Мы сейчас только в начале пути, поэтому не хотелось бы давать какие-то оценки. У нас впереди много работы", — добавил Михайленко.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ