Скалони: Все привыкли, что Месси забивает по три гола в каждом матче, но мы просим его делать кое-что другое

02 июля 2019, 06:44 | Футбол
Лионель Месси, Getty Images
Размер текста:

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси в четырех играх Копа Америка-2019 забил только один гол, да и тот с пенальти. Однако главный тренер сборной Лионель Скалони доволен выступлением форварда, который в завершившемся сезоне снова стал лучшим бомбардиром европейских чемпионатов.

"Все привыкли, что Месси забивает по три гола в каждом матче и обводит пятерых игроков, но мы просим его делать кое-что другое. Мы более, чем довольный той работой, которую выполняет Лео", — цитирует Скалони ESPN.

Месси порывался покинуть сборную после поражения в финале Копа Америка-2016 от Чили по пенальти. Также он брал паузу после ЧМ-2018, но в марте вернулся в сборную.



"Игроки любят Месси так сильно, что иногда говорят, что хотят выиграть турнир просто для него. Лучшему футболисту в истории недостает трофея с Аргентиной, но мы все хотим победить не только ради него".

Завтра аргентинцы сыграют в полуфинале турнира против сборной Бразилии. Матч начнется в 03:30 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесьна наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: espn.co.uk



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ