Фонсека: Самым запоминающимся в Шахтере для меня стало первое чемпионство

22 июня 2019, 11:10 | Футбол
ФОТО: ФК ШАХТЕР
Размер текста:

Португалец попрощался с украинским клубом.

Новый главный тренер Ромы Паулу Фонсека посетил торжественно мероприятие Шахтера в отеле "Опера", где он попрощался с клубом и поделился впечатлениями от работы с "горняками".

Генеральный директор "оранжево-черных" Сергей Палкин вручил португальцу именную футболку с цифрой 139, которая символизирует его количество матчей во главе команды.

"Очень сложно покидать Шахтер, быть здесь и ощущать, что это последний день, и я должен попрощаться с каждым… Я провел три прекрасных, счастливых года. Игроки, работники клуба и болельщики – в моем сердце. Люди в Украине очень помогали мне, я постоянно ощущал их поддержку и уважение, за что хочу поблагодарить".

"Шахтер – великолепный клуб!

Я желаю Шахтеру и его болельщикам всего самого лучшего. Очень хочу, чтобы клуб продолжал побеждать и расти. Люди должны верить и поддерживать команду в каждом матче. И я также останусь большим болельщиком Шахтера. Говорю до свидания, но кто знает, быть может, это прощание не навсегда? Возможно, однажды у нас вновь будет возможность работать вместе? Я не знаю. В футболе бывает все, и ты никогда не знаешь своего будущего. Сейчас я ухожу, но делаю это с Шахтером в сердце".

По материалам: shakhtar.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською