Милан нацелился на еще одного хорвата

19 июня 2019, 20:48 | Футбол
Никола Моро (слева), Getty Images
Размер текста:

Помимо защитника Ливерпуля Деяна Ловрена и нападающего Хоффенхайма Андрея Крамарича, новый шеф футбольного департамента "дьяволов" Звонимир Бобан хочет видеть в команде еще одного соотечественника — сообщил Джанлука Ди Марцио.

Внимание Бобана привлек игрок загребского Динамо и молодежной сборной Хорватии Никола Моро. Динамо хочет получить за 21-летнего атакующего полузащитника 10-12 миллионов евро.

Что же касается Крамарича и Ловрена, то на них Милан намерен потратить 50 миллионов евро из суммы, которую "россонери" рассчитывают получить от продажи Джанлуиджи Доннаруммы.



Трансферные аппетиты Милана, присматривающегося к многим футболистам, в том числе и защитнику киевского Динамо Виталию Миколенко, велики, но трансферная политика клуба летом будет зависеть от участия или неучастия в Лиге Европы. Пока окончательное решение по этому вопросу не принято.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ