Петраков: Сделаем все возможное, чтобы итальянцы в финале на нас смотрели с трибун

10 июня 2019, 21:09 | Футбол
Александр Петраков, фото: fifa.com
Размер текста:

Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков поделился своим мнением накануне полуфинала ЧМ (U-20) против Италии.  

"Как относимся к полуфиналу? Очень спокойно. Вся команда к этому относится сдержанно и спокойно".

"Ротация? Планируем. Мы уже делали ротацию. Если вы следили за чемпионатом мира, мы в третьем поединке как раз и делали такую ротацию. Итальянцы меняли девять исполнителей, мы – семь. Так что здесь мы на равных".

"Италия играет по-чемпионски... Так может вообще не выходить на эту игру? Во-первых, мы хорошо знаем друг друга. Итальянцы в 2018 году приезжали в Киев на контрольный поединок. Мы вместе выступали на первенстве Европы".

"Мы специально остались после полуфинала и видели их финальный поединок с португальцами. Честно говоря, и игроки, и тренерский штаб по-футбольному позавидовали итальянцам.

Нам очень хотелось выступить в финальном матче".

"Поэтому завтра сделаем все возможное, чтобы итальянцы в финале на нас смотрели с трибун", – приводит слова Александра Петракова УАФ.

Матч Украина U-20 — Италия U-20 состоится 11 июня в 18:30.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ