Азар: Уйти из Челси – самое большое и сложное решение в моей карьере

08 июня 2019, 07:04 | Футбол | Оригинал статьи
Эден Азар, getty images
Размер текста:

Вингер Эден Азар, который ранее официально стал футболистом мадридского Реала, написал прощальное письмо Челси, цвета которого он защищал семь лет.

"Теперь вы знаете, что я присоединюсь к Реалу. Не секрет, что я мечтал играть за них с тех пор, как я был ребенком, только забившим свой первый гол. Я изо всех сил старался не отвлекать себя или команду в этот сложный период спекуляций и внимания средств массовой информации, особенно в последние шесть месяцев", — начал игрок.

"Теперь клубы достигли соглашения. Надеюсь, вы понимаете, что я должен был следовать своей следующей главе, точно так же, как каждый из вас должен это делать, когда у вас есть шанс осуществить свои мечты. Уйти из Челси — самое большое и сложное решение в моей карьере на сегодняшний день. Сейчас я хотел бы официально заявить, что мне всегда было ясно одно: я любил каждый момент в Челси и не уехал бы ни в какой другой клуб".

Также сообщалось, что контракт бельгийца подписан на пять лет, а сумма трансфера составила 100 миллионов евро.

"Челси и особенно болельщики всегда будут особенными для меня, и в следующем сезоне я начну следить за вашими результатами.

Я надеюсь, что мы сыграем вничью друг с другом в Лиге чемпионов в следующем сезоне и так каждый сезон, чтобы мы могли встречаться вновь и вновь".

"Прежде чем я уйду, еще раз хочу сказать спасибо всем в клубе за их огромные усилия, которые мы переживали каждый момент. Я должен поблагодарить владельца Абрамовича и его руководство за то, что они помогли мне воплотить не одну, а две мечты. Первую — стать игроком Челси, и сегодня мой вторую — стать игроком Реала", — написал Азар в своем Facebook.

Помимо бельгийца, Реал также уже приобрел нападающего сборной Сербии Луку Йовича.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ