Хацкевич: Рецепт простой — еще работать и работать

06 июня 2019, 21:30 | Футбол
Александр Хацкевич, ФК Динамо
Размер текста:

Александр Хацкевич продлил контракт с Динамо на два сезона.  

"Хацкевич два года назад и сейчас? За эти два года, безусловно, довелось ощутить очень сильное давление. Это естественно, когда ты приходишь в такой клуб. Я не приходил на пустое место, и тогда тоже была хорошая команда. За этот период мы перестроили команду практически на 90%. За это время и я, и футболисты набрались опыта. Самое главное, что у нас есть уважение и понимание друг друга. Все остальное нам, как тренерам, нужно будет делать, чтобы футболисты росли и добивались результата, выкладывались на максимум. Рецепт простой – еще работать и работать".

"Планы предсезонной подготовки? Те ребята, которые не задействованы в сборных, 24 июня собираются в Киеве на медосмотр. Большая часть динамовцев находятся в расположении сборных. Они к нам присоединятся 27-28 июня. И уже 30 июня команда вылетает на сборы в Австрию. Планируется, что Суперкубок состоится 28 числа, поэтому по возвращении из Австрии подготовка продолжится в Киеве. Пока еще точного календаря нет, но план подготовки будет разбит на три этапа: в Киеве, в Австрии, затем снова в Киеве непосредственно подготовка к матчу за Суперкубок".

"Кадири? У нас как раз были дискуссии с Игорем Михайловичем в вопросе усиления команды. Одно усиление уже есть, а я надеюсь, что приобретение Кадири – это усиление нашей команды. И я смотрел, и наши селекционеры на протяжении трех месяцев наблюдали за ним, собирали информацию, смотрели его игры вживую. Он может сыграть и на позиции центрального защитника и опорного полузащитника. Он добавит нашей команде атлетизма, он очень хорош в отборе и в верховой борьбе. Так что эта позиция будет востребована в его лице", — сказал Александр Хацкевич.  


Напомним, что Хацкевич возглавил  Динамо в июне 2017 года и с тех пор провел у руля первой команды ровно 100 официальных матчей, в которых "бело-синие" одержали 60 побед, 24 раза сыграли вничью и 16 раз проиграли.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ