Цыганков: У сербов достаточно боевая квалифицированная команда

05 июня 2019, 20:34 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вингер рассказал как главная команда страны готовится к ближайшим двум поединкам.

Полузащитник национальной сборной Украины Виктор Цыганков поделился своими мыслями относительно ближайшей встречи "желто-синих" против сборной Сербии.

Также 21-летний футболист рассказал какая атмосфера сейчас в команде и как проходит подготовка.

"В сборной, как всегда, хорошая атмосфера.  Работаем с огромным желанием, все идет по плану. Нет никакого волнения, есть сконцентрированная работа на тренировках.  Мы стараемся выполнить то, что требует от нас тренерский штаб, поэтому готовимся в обычном режиме".

"В национальной команде тренерский штаб традиционно уделяет немало внимания тактике, а тренировки всегда вызывают интерес.  Наставники подходят к каждому футболисту, рассказывают, какие у него функции и что ему следует делать на поле.  Как следствие, каждый исполнитель хорошо осознает, как следует действовать в конкретной игре".

Ближайший поединок украинцы проведут против сборной Сербии.

"В составе Сербии — качественные игроки, каждый из которых выступает в Европе, постоянно находится на слуху.  Мы знаем, что у сербов достаточно боевая квалифицированная команда, которая сыграла вничью с Португалией на выезде.  Одно можно сказать точно — будет нелегкая игра.

 И мы надеемся, что наши болельщики придут и поддержат нас, а мы подарим им победу".

Матч Украина — Сербия состоится на Арене-Львов в пятницу, 7 июня. Начало в 21:45. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча отбора к Евро-2020.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ