Леонардо, Чечер и Чуваев покинут Зарю, Тымчик — под вопросом

31 мая 2019, 21:07 | Футбол
Фото ФК Заря
Размер текста:

Заря не намерена продлевать аренды Леонардо и Александра Тымчика и подписывать  новые контракты с ветеранами Олегом Чуваевым и Вячеславом Чечером.

"Леонардо вернется в Спортинг, Александр Тымчик до 30 июня футболист Зари, и о его будущем мы еще поговорим, на его позицию у нас есть свои воспитанники, – цитирует Сергея Рафаилова, посчитавшего завершившийся сезон провальным, официальный сайт Зари. – Олег Чуваев будет искать себе новую команду, продлевать контракт с Вячеславом Чечером в качестве футболиста мы не будем. Возможно, расстанемся с другими футболистами, которыми интересуются другие клубы. Бюджет ведь надо пополнять. Наша молодежная команда заняла четвертое место в чемпионате, и там есть интересные футболисты.

Загоруйко, Шалфеев, Вовченко, например, поедут на сбор в Словению. Что касается наших арендованных игроков, то Рафаэль получил травму и не играл, поэтому Слован попросил продлить аренду до зимы, Емец же отправится на сбор с первой командой".

Заря выйдет из отпуска 27 июня. Ранее Заря уволила Юрия Вернидуба с поста главного тренера команды.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ