Фонсека: Не планируем уход самых важных футболистов

27 мая 2019, 01:24 | Футбол
ПАУЛУ ФОНСЕКА, ФОТО ФК ШАХТЕР
Размер текста:

Шахтер обыграл Мариуполь в рамках 31-го тура чемпионата Украины.

"Прежде всего, это последняя игра сезона в Харькове. Хочу поблагодарить наших болельщиков за то, что в течение всего сезона они приходили нас поддерживать. Для нас это очень важно. Теперь о сегодняшнем матче. Несмотря на то, что мы уже чемпионы, показали свои амбиции и всегда доминировали на поле, позволив сопернику создать всего один голевой эпизод".

"Были моменты отличного футбола. Некоторые ребята, у которых не так много игрового времени было в течение сезона, дали положительный ответ и выступили хорошо. Мы забили четыре, а могли и больше благодаря своему тотальному доминированию".

"Дентиньо? Посмотрим. Сейчас эти вопросы обсуждаются. У Кайоде до этого были возможности играть, у Дентиньо – не так много. Сегодня он вышел и провел отличный матч. Забил три гола, мог и еще парочку. Когда Дентиньо в хороших физических кондициях, он великолепен технически".

"Дебют Трубина? Очень хорошо.

По установке сделал все отлично, несмотря на то, что работы у него было немного. Нужно напомнить, что Трубин еще очень-очень молодой игрок. У него ответственная позиция, и он хорошо себя показал".

"Уход лидеров? Мы сейчас даже не планируем уход самых важных футболистов", — приводит слова Паулу Фонсеки официальный сайт Шахтера.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Шахтер – Мариуполь (4:0).

По материалам: shakhtar.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ