Хахлев: Представители ФИФА рассказывали о таких грязных вещах в футболе, как договорные матчи

22 мая 2019, 16:43 | Футбол | Оригинал статьи
Алексей Хахлев, фото ФФУ
Размер текста:

Чемпионат мира 2019 года среди команд до 20 лет пройдет в Польше с 23 мая по 15 июля. Наша сборная сыграет на групповом этапе с командами США, Катара и Нигерии.

"Нам адаптация не нужна, ведь Польша и Украина — похожие страны. Мы быстро сюда долетели, поэтому в этом вопросе никаких проблем. Организация также на высшем уровне. У нас две тренировки в день, первая — с акцентом на тактическую подготовку, а вечерняя — уже с игровыми сериями. Поэтому все в порядке, мы плодотворно готовимся к мундиалю и прекрасно себя чувствуем", — приводит слова Хахлева Федерация Футбола Украины.

Против сборной США молодежная сборная Украины сыграет на стадионе в городе Бельско-Бяле, этот поединок будет не первым на для этой сборной на "Муниципальном стадионе".

"Наша команда уже играла на этой арене, но я тогда отсутствовал в сборной из-за травмы. Мы уже видели стадион, были рядом.

Думаю, никаких нареканий на состояние газона у команд не будет".

Лагерь нашей сборной накануне посетили представители ФИФА. Хахлев рассказал, о их целях.

"Говорили о новшествах в судействе. Нам рассказали об этих изменениях. В матчах чемпионата мира будет использоваться система VAR. Кроме того, говорили на тему допинга, запрещенных медикаментов, а также о таких грязных вещах в футболе, как договорные матчи".

Первый поединок чемпионата мира против сборной США украинцы проведут 24 мая.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ