Клопп: Пройти Барселону стоит больше, чем второе место в АПЛ

11 мая 2019, 10:07 | Футбол | Оригинал статьи
Юрген Клопп, getty images
Размер текста:

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп считает, что проход Барселоны в полуфинале Лиги чемпионов стоит значительно больше, чем второе место в АПЛ.

"Пройти Барселону в полуфинале Лиги чемпионов стоит больше, чем занять второе место в АПЛ".

"Этот сезон был полон великолепных моментов. Предвкушении матчей, наслаждение играми... Матч в прошлый вторник, как глазурь на торте. Именно такой образ команды мы хотим создать — это Ливерпуль".  

"Это возможно здесь, в этом городе, в этом клубе, с этими фанатами. Если мы будет вторыми, то замечательно. Но мы не можем сделать большего.  Если люди будут судить меня за то, что я не выиграл что-то в прошлом или что-то выиграю в будущем, я не смогу это изменить. Все, что я могу сделать, это сделать все возможное для побед, и я на 100% уверен в себе. Я делаю все возможное".

"Футбол — это развлечение. Люди, которые приходят на стадион, хотят насладиться игрой.

Болельщики думают о матче за два дня до игры, а потом еще и три дня после Кардиохирургические операции гораздо важнее, но я не думаю, что люди хотят читать столько же о кардиохирургических операциях, сколько и о футболе", — приводит слова Клоппа Goal.

Ливерпуль отстает от Манчестер Сити на одно очко в турнирной таблице за один тур до окончания сезона в АПЛ.

Матч Ливерпуль — Вулверхэмптон состоится в воскресенье, 12-го мая. Начало в 17:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ