Гвардиола — об игре с Брайтоном: Возможно, на последних минутах нам придется сделать что-то безумное

11 мая 2019, 09:10 | Футбол
Хосеп Гвардиола, getty images
Размер текста:

Манчестер Сити в заключительном туре АПЛ отправится в гости к Брайтону. "Горожанам" для того, чтобы стать чемпионами и не обращать внимание на игру Ливерпуля с Вулверхэмптоном нужно обязательно побеждать.

Наставник Сити Хосеп Гвардиола считает, что на последних минутах его команде, возможно, придется совершить что-то безумное.

"Мы должны сыграть хорошо и быть психологически сильными, зная о том, что у нас непростая задача. Нужно сосредоточиться на нашей игре. Сосредоточиться на том, как мы будет действовать. Если по ходу матча у нас будут проблемы, нужно сохранять спокойствие и думать о том, что нам нужно сделать. Возможно, в последние 5, 10 или 15 минут нам придется сделать что-то безумное, но до того нужно придерживаться плана, чтобы выиграть. Это то, что мы и делали весь нынешний сезон".

"Думаю, у Брайтона есть два варианта того, как они будут играть.

Либо будут действовать в привычной манере — от обороны через стандарты, забросы и контратаки. Либо в последнем матче сезона, перед своими болельщиками, они пойдут вперед. Но мы уже обсудили то, что может нас ждать и как в этом случае действовать", — приводит слова Гвардиолы издание Goal.

Манчестер Сити опережает Ливерпуль на одно очко в турнирной таблице.

Матч Брайтон — Манчестер Сити состоится в воскресенье, 12-го мая. Начало в 17:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ