Калитвинцев — о матче с Черноморцем: Надо сыграть коллективно и дисциплинированно

10 мая 2019, 18:11 | Футбол
Владислав Калитвинцев, фото ФК Арсенал-Киев
Размер текста:

Накануне матча 28-го тура УПЛ против Черноморца экс-игрок "моряков" Владислав Калитвинцев поведал о том, за счет чего его нынешняя команда может обыграть аутсайдера чемпионата "Подготовка к матчу проходила в обычном режиме, – цитирует Калитвинцева-младшего официальный сайт "канониров". – Все прекрасно понимают, что на финише сезона для нас каждый матч — как финал. Лично я чувствую себя в хорошем психологическом состоянии. Гол в ворота Ворсклы был для меня очень важным, надеюсь, что продолжу в том же духе. Мне очень помогает, что после каждого матча мы общаемся с отцом. Он подсказывает, когда можно было сыграть по-другому, иногда хвалит, иногда критикует".

"Никто не настраивается именно на матч против Черноморца, как на игру "за шесть очков". Мы в каждом матче настраиваемся брать максимальное количество очков для того, чтобы остаться в Премьер-лиге. Главное — работать на поле коллективно, дисциплинированно, внимательно в обороне, действовать по принципу "один за всех — все за одного".



Матч Арсенал-Киев — Черноморец состоится в воскресенье, 12 мая, на стадионе Динамо имени В. В. Лобановского. Начало в 14:00.  

После 27-го тура Арсенал-Киев занимает предпоследнее место, на три очка опережая Черноморец и на один пункт отстает от Карпат.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: arsenal-kyiv.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ