Бруно: Только голы могут принести победы, а другие результаты нас не устраивают

08 мая 2019, 18:33 | Футбол
Бруно Дуарте, фото ФК Львов
Размер текста:

Бруно Дуарте был признан болельщиками лучшим игроком апреля в составе ФК Львов и рассказал пресс-службе клуба о положении дел в команде.

"Благодарю болельщиков за признание, им с трибун всегда хорошо видно, кто лучший в команде, – сказал Бруно. – Постараюсь и дальше работать на благо команды".

Нападающий отметил, что его и других игроков команды очень огорчает затянувшаяся серия поражений: "Ничто меня так не расстраивает, как поражение, а мы уже проиграли шесть матчей подряд. Лучше бы я не забивал, но команда поднималась вверх в турнирной таблице. Что-то в нашей игре пошло не так, но я недостаточно квалифицированный специалист, чтобы разобраться во всех причинах. Для этого есть тренерский штаб, к рекомендациям которого игроки обязаны прислушиваться".

Также Бруно прокомментировал разгромное поражение от Шахтера: "Если команда проигрывает 0:5, то это говорит о том, что она слабее соперника. Надо тщательно проанализировать свои ошибки и работать далее, хотя, конечно, это был серьезный удар по самолюбию каждого.

В оставшихся матчах постараемся забивать как можно больше, ведь только забитые мячи могут принести победу, а другие результаты нас не устраивают".

На данный момент ФК Львов занимает последнее место в первой шестерке, отставая на 6 очков от своего непосредственного конкурента в борьбе за путевки в Лигу Европы — Мариуполя, с которым "сине-золотые львы" проведут поединок на выезде в 28-м туре УПЛ 11 мая.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fclviv.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ