Шаран: Впервые в карьере я провел три вынужденные замены

04 мая 2019, 22:10 | Футбол
Владимир Шаран, фото ФК Александрия
Размер текста:

Наставник александрийцев доволен ничейным результатом с Динамо.

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал поединок своей команды против киевского Динамо (1:1).

"После домашнего поражения от Зари у нас был очень серьезный разговор с футболистами. Так играть нельзя. Но мы знаем причину: многие футболисты не находились в должном физическом состоянии. Да и в плане психологии тоже были проблемы: многие думали, что задача завоевания бронзовых медалей уже выполнена".

"А вот сегодня я доволен отдачей футболистов нашей команды. Тем более, учитывая, что впервые в моей карьере я провел три вынужденные замены".

"Понимая кадровые проблемы Динамо, мы пытались навязать сопернику свою игру, которая не нравится техничным игрокам — это силовой футбол, единоборства. И по ходу того, как шла игра, мы почувствовали, что можем достичь успеха. Доволен результатом. Мы сделали один шаг к своей цели — завоеванию бронзовых медалей".

"На сто процентов я был бы доволен, если бы мы победили.

Но такой результат — это слишком уж сложно для достижения, когда в соперниках киевское Динамо. Правда, иногда везение и уровень игры в обороне позволяют добиться максимального результата даже в таких поединках. Сегодня же, учитывая все вынужденные пертурбации, мы очень довольны ничейным результатом".

На Football.ua доступен видеообзор матча между Динамо и Александрией.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською