Бабич: Заря сама играет в футбол и дает другим

04 мая 2019, 17:52 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник отметил, что матч выдался зрелищным.

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич прокомментировал победу своей команды на выезде против луганской Зари (1:0).

Специалист поблагодарил соперника за игру, а также похвалил свою команду и отметил, что победа вполне заслуженная.

"Наконец, мы выиграли у Зари в гостях. Надо отдать должное сопернику. Заря — это такая команда, которая сама играет в футбол и дает играть другим. По той игре, которая сегодня была, болельщикам больше понравился бы счет 2:3 или 3:3. Были моменты и у нас, и у Зари", — цитирует специалиста официальный сайт "приазовцев".

"Считаю, что мы заслужили победу. Во втором тайме у нас были хорошие контратаки, которые хотелось бы, конечно, доводить до логического завершения".

"В раздевалке я поблагодарил ребят. Мы их настраивали только на комбинационную игру, на футбол с контролем мяча. В первом тайме у нас получалась такая игра. И гол забили красивый. Во втором тайме чуть не хватило спокойствия в завершающей стадии".

"В футболе все может быть.

В конце матча, когда Заря стала играть длинными передачами, опасности у наших ворот стало достаточно. Здорово отыграл и Гальчук, и вся команда! ".

  На послематчевую пресс-конференцию со стороны Зари вновь не пришел Юрий Вернидуб — это уже четвертый пропуск специалиста регламентированного мероприятия.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ