Марселино: Нам будет предельно тяжело, но надеюсь и Арсеналу тоже

01 мая 2019, 21:52 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник "летучих мышей" провел предматчевую пресс-конференцию.

Главный тренер Валенсии Марселино начал пресс-конференцию посвященную поединку 1/2 финала Лиги Европы против Арсенал со слов поддержки в адрес Икера Касильяса, пережившего утром инфаркт.

"Я испытываю к нему очень теплые чувства, так как он со мной всегда был предельно вежлив. К счастью, он вне опасности, и я желаю ему скорейшего выздоровления", — приводит слова наставника пресс-служба УЕФА.

"В оценке соперника мы отталкиваемся от матча Арсенала против Наполи. Не надо заблуждаться — нам противостоит первоклассная команда, мощная и играющая на своем поле. Нам будет предельно тяжело, но надеюсь и Арсеналу тоже".

"Я ожидаю очень сложного матча с командой, у которой большая глубина состава, сильные и быстрые футболисты, быстро переходящие от обороны к атаке и наоборот. Надо избежать потерь мяча на своей половине поля".

"Я убежден, что игроки прекрасно осознают, насколько важный это момент. Мы с ними на одной волне, ведь провели вместе уже 55 матчей и пережили немало трудностей. Мы противостояли сильным командам, и у нас у самих много талантливых футболистов".

"Мы хотим принять участие в двух финалах, так как хотим радовать болельщиков, а также потому, что это станет доказательством нам самим, что мы движемся в верном направлении. Однако это сложно. Если мы за сотню лет ни разу не участвовали в двух финалах в один год, то это потому, что это непросто. Так давайте постараемся.



"Арсенал и Бетис похожи как вода и масло. Они могут играть по одной схеме, но это не значит, что и стиль игры тот же. Они не похожи на друг друга".

Матч Арсенал — Валенсия состоится завтра, 2 мая в 22:00 в Лондоне на Эмирейтс. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ