Ковач: Если бы мы реализовали моменты, то спокойно бы выиграли матч с Фрайбургом

30 марта 2019, 21:02 | Футбол
НИКО КОВАЧ, GETTY IMAGES

Главный тренер Баварии Нико Ковач поделился своим мнением о сегодняшней ничьей в матче с Фрайбургом (1:1).

"Мы должны винить себя в двух вещах. В первом тайме мы не действовали согласно плану на игру. Во втором тайме мы не использовали большое количество созданных моментов. Это ключевые пункты".

"Завершить первый тайм со счетом 1:1 – это нормально. Но во втором тайме мы должны были реализовывать множество моментов.

Если бы мы это сделали, то спокойно бы выиграли матч", – приводит слова Ковача официальный сайт клуба.

После этого матча Бавария отпустила на 2 очка дортмундскую Боруссию, которая теперь единолично возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги.

Ранее сообщалось, что Жозе Моуриньо может стать новым тренером Баварии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcbayern.t-com.de