Зидан прокомментировал возможные покупки Мбаппе и Погба

30 марта 2019, 15:14 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Француз ответил на вопросы о потенциальных трансферах двух своих соотечественников.

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан пообщался со СМИ, относительно слухов о возможном переезде на Сантьяго Бернабеу Киллиана Мбаппе и Поля Погба.

Француз вначале прокомментировал возможный трансфер Мбаппе, за которого, по информации некоторых СМИ, мадридцы планируют выложить 280 млн евро.

"Сегодня нельзя сказать, что кто-то стоит 100, 150 или 300 млн евро. Эти суммы устанавливают обе стороны. Когда я приехал в Мадрид, за меня заплатили 72 млн евро и я сказал, что это безумие.  Мы знаем, какой Мбаппе игрок, но он пока что не игрок Реала.  Я не буду обсуждать эту тему из уважения к Мбаппе, ПСЖ, Реалу и моим игрокам", — приводит слова специалиста AS.

Также Зидан отметил игровые качества другого своего соотечественника:

"Мне очень нравится Погба, это не ново.  Я знаю его лично.

 Он отличный игрок, он приносит много пользы на футбольном поле, и немногие игроки настолько эффективны, как он.  Он полузащитник, который умеет и атаковать и защищаться.  Но он не является частью моей команды, он играет за Манчестер Юнайтед".

Ранее сообщалось, что Зидан планирует усилить команду в каждой игровой линии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ