Шаран: Я сказал игрокам, что они будут оштрафованы, если заболеют до игры с Шахтером

30 марта 2019, 00:52 | Футбол
Владимир Шаран, фото ФК Александрия
Размер текста:

Главный тренер Александрии Владимир Шаран поделился своими мыслями накануне матча УПЛ против донецкого Шахтера, а также о том, что не допустит, чтобы кто-то из футболистов заболел в ближайшее время.

"Я сказал игрокам, что они будут оштрафованы, если, не дай Бог, заболеют до игры с Шахтером. А то они думают, что уже весна пришла, но ветер-то холодный, а у нас тренировки больше статического характера, имею в виду упражнения", — заявил специалист в эфире канала Футбол.

"Кулач? хотел бы его на футбольном поле увидеть, но с Шахтером он не имеет права играть, а так парень действительно хочет, но что поделаешь, если он получил травму на тренировке".

"Не могу сказать, что мы сможем сыграть против Шахтера первым номером.

Мы не с многими командами можем так сыграть, к примеру, Черноморец отдал нам инициативу и старался искать момент на контратаках".

Поединок Александрия — Шахтер состоится 3 апреля, в среду в 17:00 на стадионе Ника. Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча 23-го тура УПЛ вместе с Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: footballua.tv



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ