Сарри: Нужно правило, чтобы можно было остановить матч из-за расизма

29 марта 2019, 17:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вингер Челси Калум Хадсон-Одои за последнее время сразу несколько раз подвергся расистским выкрикам с трибун стадионов. Сначала в Киеве на матче с Динамо, затем в Черногории.

"Я не разговаривал с ним о расизме. Я не хочу говорить с ним об этой проблеме. К сожалению, я не могу ее решить. Думаю, в каждой стране есть глупые люди. Это большая проблема. Думаю, нужно сделать правило во всех чемпионатах по футболу — чтобы можно было позволить нам остановить матч.

"Конечно, Каллум очень молод, но я думаю, что он действительно очень сильный, у него очень сильный характер. Я видел его вчера, он сильная личность".

Также Сарри рассказал, следил ли за матчем молодого хавбека за сборную Англии.



"Я видел лишь 20 минут его игры, потому что 14 моих игроков выступали за свои сборные, по этой причине у меня не было времени смотреть 20 матчей. Я смотрел матч Англии в течение 20 минут. Он не очень хорошо начал справа, но очень хорошо выглядел слева. Я знаю, что он предпочитает играть слева".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською