Зидан намерен усилить Реал в каждой линии — AS

29 марта 2019, 01:31 | Футбол | Оригинал статьи
ЗИНЕДИН ЗИДАН, GETTY IMAGES
Размер текста:

Зинедин Зидан планирует всерьез заняться составом Реала ближайшим летом, сообщает AS.

Мадридский коллектив заполучил защитника Милитао из Порту, который присоединится к клубу летом, но возникла другая проблема – Рафаэль Варан подумывает над уходом из команды. Если это произойдет, Реалу понадобится замена, тем не менее, чтобы заполучить французского центрбека, любому желающему клубу придется "сорвать банк".

Зидан рассчитывает усилить центр полузащиты: Реал не намерен возвращать Матео Ковачича, а также французский специалист не особо рассчитывает на Маркоса Льоренте. Ввиду этого клуб проявляет интерес к Полю Погба из Манчестер Юнайтед и Танги Ндомбеле из Лиона.

Не исключено, что Иско может покинуть Реал: во-первых, он разозлил руководство мадридской команды, а во-вторых – одноклубников своей недисциплинированностью. Если поступит хорошее предложение, Реал его рассмотрит.

Зидан хочет, чтобы Реал подписал ТОП-игрока в линию атаки.

В идеале, 46-летний специалист хотел бы, чтобы клуб заполучил Килиана Мбаппе из ПСЖ, но данный трансфер не видится ему возможным, поэтому рассчитывает, что клуб подпишет Эдена Азара из Челси. К слову, интерес Реала к Неймару остыл.

Что касается Гарета Бэйла, то клуб рассматривает варианты с его продажей, а также может начать поиски центрального нападающего.

Ранее сообщалось, что агент Йовича и Пьянича провел встречу со спортивным директором Реала.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ