Карпаты выиграли суд у Игоря Яворского и информагентства Вголос

27 марта 2019, 15:52 | Футбол
Олег Смалийчук, фото ФК Карпаты
Размер текста:

Шевченковский районный суд Львова своим решением от 8 февраля 2019 года обязал гражданина Украины Игоря Яворского и информационное агентство Вголос в месячный срок опровергнуть информацию о бывшем исполнительном директоре ФК Карпаты Дарио Друди как недостоверную и порочащую честь и достоинство, прозвучавшую в интервью Яворского для Вголос 13 апреля 2018 года.  

Львовский клуб на своем сайте опубликовал официальное заявление, в котором напоминает, что ждет опровержения и отмечает, что за невыполнение решения суда предусмотрена криминальная ответственность.

"Эта ситуация напоминает львовский трамвай, в котором поймали "зайца", — добавил от себя лично вице-президент Карпат Олег Смалийчук. — Поймали его за ухо, а он еще и со страху воздух испортил, пока его на улицу выводили. А если серьезно, то Карпаты никому не позволят обижать или унижать кого-либо из наших сотрудников. Мы будем отстаивать свою репутацию и свой имидж в рамках действующего законодательства. Мы ничего не забываем и не дадим горе-"экспертам" и псевдо-"инсайдерам" зарабатывать себе репутацию на нашем бренде".

За свою 20-летнюю карьеру футболиста Игорь Яворский выступал за ряд футбольных команд в чемпионате СССР

, в том числе за тернопольскую Ниву, харьковский Металлист и Гурию из Ланчхути. В чемпионате Украины — за Верес и снова за Ниву. Также поиграл в Чехии (Хемлон) и Швеции (Болиден). В качестве главного тренера работал в Ниве Т, Металлурге Д, Прикарпатье, ФК Львов и в канадском Атомике.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ