Сборная Украины U-21 сыграла вничью с Латвией

26 марта 2019, 16:58 | Футбол | Оригинал статьи

Латыши вырвали ничью лишь в концовке матча.

Молодежная сборная Украины до 21 года закончила свои выступления на подготовительном турнире в Турции.

В последнем матче подопечные Руслана Ротаня встретились со сборной Латвии.

В первом тайме счет открыли украинцы, забил динамовец Русин на 15-й минуте. Впрочем, на 90-й минуте поединка Романчук забил в собственные ворота и зафиксировал итоговый счет в матче — 1:1.

Латвия (U-21) — Украина (U-21) 1:1 Голы: Романчук, 90+1 (аг) — Русин, 15.

Украина: Билык — Дубинчак (Леднев, 61), Вантух, Чеберко, Русин (Сердюк, 46), Козак, Алибеков, Смирный, Семенихин (Романчук, 73), Якимец, Стецьков.

Украинцы сыграли все свои 4 матча на турнире, в итоге набрав 8 очков. Станут ли "желто-синие" победителями подготовительного турнира будет известно исходя из результата матча Эстония — Македония (на конец первого тайма счет 1:1).

Украина — 8 Эстония — 7 Латвия — 5 Македония — 0 Казахстан — 0 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.