Кольцов: Будет непростая борьба за сохранение прописки в УПЛ

25 марта 2019, 12:54 | Футбол
Виталий Кольцов, фото ФК Олимпик Донецк
Размер текста:

Полузащитник Олимпика Виталий Кольцов поведал о подготовке команды к старту второго этапа чемпионата Украины.

"Серия неудачных результатов создает определенное давление. С Динамо могли сыграть лучше, взять очки, но не хватило концентрации и везения. Имели свои моменты, чтобы забить, в том числе и я, но не реализовали их", — цитирует футболиста официальный сайт Олимпика.

"Как по мне, главной проблемой на данный момент является результат. У нас есть хорошая структура игры, мы создаем моменты, стараемся играть в атакующий футбол. Но пока не все получается в плане реализации. Работаем над этим на тренировках, уверен, что наши победы придут".

"Во второй шестерке собрались примерно равные команды. Будет непростая борьба за сохранение прописки в УПЛ. Мы должны собраться и хорошо провести второй этап чемпионата, вернуться на победный путь. Мы все верим, что сможем остаться в УПЛ. У нас есть игра, не хватает где-то везения".



"Хочется чаще играть. Сложно быть без игровой практики, хотя мы на этой неделе сыграем товарищеский матч с Шахтером. Эта встреча должна нам помочь лучше подготовиться к матчу против Десны".

Матч Олимпик — Десна состоится 6 апреля в 14:00 в Киеве на стадионе Динамо им. Лобановского.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: olimpik.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ