Модрич: Если продолжим так играть, то у нас будут большие проблемы с тем, чтобы квалифицироваться на Евро-2020

25 марта 2019, 08:59 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Капитан хорватской сборной прокомментировал сенсационное поражение своей команды против венгерской сборной.

Капитан и полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич поделился мыслями относительно матча своей команды против сборной Венгрии, в котором оппонент одержал неожиданную победу (2:1).

"Нужно быть терпеливыми, играть быстрее, быстрее двигаться. Мы расстроены, для нас это большой удар. Мы должны вместе сражаться до самого конца", — цитирует обладателя ЗМ-2018 Germanijak. hr.

"Мы не сыграли в свою силу. Первый звоночек был в матче с Азербайджаном (2:1), но тогда мы кое-как сумели победить, и вот сегодня новый шок для нас всех. Если продолжим так играть, то у нас будут большие проблемы с тем, чтобы квалифицироваться на Евро-2020".



"Поэтому нам всем нужно проснуться, играть лучше и забыть о былых достижениях. Таков футбол. Нет времени на радости и празднования. Все теперь на нас настраиваются. Да, мы добились огромного успеха на чемпионате мира, но нужно фокусироваться на будущем. Если не попадем на Евро, это станет катастрофой".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ