Шаран: У Александрии одна цель — бронзовые награды

24 марта 2019, 11:18 | Футбол
Владимир Шаран, ФК Александрия
Размер текста:

Александрия в прошлом туре УПЛ добыла первую победу в 2019 году, крупно обыграв на выезде Черноморец (3:0).  

Главный тренер александрийцев Владимир Шаран считает, что его команда демонстрирует неплохой футбол лишь эпизодично.

"Последняя игра с Черноморцем показала, что команда на правильном пути, команда хочет достичь своей цели, команда действительно показывает неплохой футбол, но эпизодично", — начал Шаран.

Также Александрия страдает от кадровых потерь, но несмотря на это главная задача клуба — третье место по итогам нынешнего сезона.

"Кадровые вопросы еще актуальны, это самое основное для меня. Хочется, чтобы все были здоровы, чтобы команда добивалась побед в будущих матчах. Восстанавливается Кулач, Пашаев травмировался с Олимпиком, Шастал уже тренируется в общей группе, Леванидов приехал только после операции, он индивидуально тренируется. Ковалец поскользнулся на тренировке и получил небольшое повреждение. Грицук восстанавливается, но пока все не так просто. Я надеюсь, что он нам поможет".

"Мы встречались с президентом, решали все наши вопросы.

У нас одна цель — бронзовые награды. Будем делать для этого все возможное", — приводит слова Шарана официальный сайт Александрии.

Отметим, что после 22 туров Александрия опережает Зарю на 9 очков. В следующем туре команда Шарана примет Шахтер.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: pfcalexandria.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ