Степаненко: В конце встречи я постоянно смотрел на табло

23 марта 2019, 08:05 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник сборной Украины прокомментировал ничейный матч с чемпионами Европы.

Опорный полузащитник национальной сборной Украины Тарас Степаненко поделился своими мыслями относительно поединка "желто-синих" против сборной Португалии, рассказав насколько тяжело было играть против Роналду и компании.

"Тяжелая игра. Было много навесов, ударов по воротам. Слава Богу, что мы выстояли. Очень непростой матч для нас, энергозатратный".

"В конце встречи я постоянно смотрел на табло. Понятно, что мы низко сели и давали возможность Португалии подавать стандарты. В концовке ошиблись позиционно и позволили создать момент хороший у наших ворот. Но и мы могли забить в конце матча. Считаю, что результат для нас хороший".

"Португалия – команда высокого уровня. Понятно, что они держали темп. Не скажу, что очень высокий, но мы его выдержали. Не могу сказать, что у нас кто-то физически подсел. Зинченко общался с Бернарду Силвой, он сказал, что сильно устал, а Роналду очень злой был".

"Роналду? Особой установки, как с ним играть, не было. Была командная установка, на которой говорили, как играть с командой. О Роналду персонально не говорили. Все знают его сильные качества. Он и по воротам бил, и подавал – делал все, что мог для команды. Не может же один постоянно команду тащить".

"Мораес? Поздравили с дебютом. Он очень старался, мог забить гол. Очень расстроился, что не удалось этого сделать".



"Дальше у нас матч с лидером группы – Люксембургом. Это не смешно, потому что Люксембург – действительно хорошая команда. Я против них играл и знаю, что нас ждет непростой поединок".

Предлагаем к просмотру видеообзор поединка Португалия — Украина.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ