Луческу: Удивлен местом Лобановского в рейтинге лучших тренеров. Он не показал никаких результатов за границей

20 марта 2019, 14:48 | Футбол
МИРЧА ЛУЧЕСКУ, GETTY IMAGES
Размер текста:

Бывший наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился своим мнением о рейтинге лучших тренеров в истории клубного футбола от издания France Football.

Румынский специалист расположился на 41-й строчке в рейтинге. Возглавил этот список голландец Ринус Михелс, а украинец Валерий Лобановский занял 6-е место.

"Для меня это кажется нормальным. Я увидел свое имя в рейтинге и совершенно не удивился. Там есть несколько человек из Восточной Европы. Меня удивило место Лобановского, когда он отправился за границу, то не показал никаких результатов".

"Если посмотреть на другие рейтинги, особенно от УЕФА, то я иду на втором месте по количеству выигранных трофеев".



"В 1979 году я даже не мог представить, что попаду в такой рейтинг, учитывая то, где мы были на тот момент и как отличались от Западной Европы. Когда я уехал за границу, у меня не было никакой информации, я не видел никаких матчей, ничего не видел", – рассказал Луческу в интервью порталу Telekomsport.

Ранее сообщалось, что Мирча и Разван Луческу могут продолжить работу в Бешикташе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською