Хацкевич: Отставка? Тогда Сарри нужно было увольнять еще до матчей с нами

18 марта 2019, 09:58 | Футбол
Александр Хацкевич, Фото ФК Динамо Киев
Размер текста:

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал слухи о возможной отставке со своей нынешней должности, а также рассказал об игре Цыганкова в матче против Челси.

"Отставка? Тогда Сарри нужно было увольнять еще до матчей с нами, но там человек работает, и все уже забыли, а вы про какие-то отставки. Тогда тут после каждой игры нужно убирать тренера", — сказал белорус в программе Профутбол.

"Цыганков? Я считаю, что он прибавляет с каждым днем и каждой игрой. Ему этот опыт пойдет в копилку. Мы видим его каждый день. Ребята тоже понимают, что нужно меньше реагировать на то, что говорят в СМИ после хороших и плохих игр".



Следующий официальный матч киевлян состоится в начале апреля против луганской Зари.

В связи с отъездом из команды большего количества игроков в сборные, первая команда "бело-синих" будет работать в коллаборации с молодежной командой и проведет товарищеский поединок против житомирского Полесья во время международной паузы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ