Грубая ошибка ван Дейка, которая чуть не лишила Ливерпуль трех очков

17 марта 2019, 19:46 | Футбол
Вирджил Ван Дейк, Getty Images

В рамках 31-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль на выезде обыграл Фулхэм (2:1).

На 74-й минуте игры Вирджил ван Дейк скидывал мяч Алиссону, но сделал это неудачно, а Райан Баббель перехватил игровой снаряд и сравнял счет в игре.

Тем не менее, это не помешало Ливерпулю победить: "красные" на 81-й минуте игры с сумели забить второй гол, когда пенальти реализовал Джеймс Милнер.

Имея на одну игру больше, Ливерпуль обошел Манчестер Сити в турнирной таблице АПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.