Бетис — Барселона. Накануне

17 марта 2019, 09:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс центрального матча 28-го тура испанской Примеры.

Барселона после матча Лиги чемпионов отправится на выезд к Бетису.

Бетис — Барселона? Воскресенье, 21:45, Севилья, Бенито Вильямарин. Арбитр встречи — Де Бургос Бенгоэчеа.

Барселона посреди недели вдоволь покуражилась в матче Лиги чемпионов против Лиона (5:1) и вышла в следующий этап турнира, где команде Вальверде предстоит сразиться против Манчестер Юнайтед. Тем не менее, до этого матча еще далеко — сейчас нужно сконцентрироваться на делах внутренних.

В ближайшем туре чемпионата Испании "сине-гранатовые" отправятся в гости к Бетису. Команда Кике Сетьена продолжает борьбу за Лигу Европы и сейчас каждый матч для "бело-зеленых" невероятно важен.

Что касается кадровой ситуации, то потери есть у обеих команд. Так , Бетису не помогут сразу два левых латераля — Фирпо и Франсис. На их месте, скорее всего, сыграет Гуадрадо. За Барселону, в свою очередь, не выйдут Рафинья и Дембеле. Если потеря Рафинья — не новость и не проблема, то травма Усмана — большая неприятность для Вальверде.

Бетис сейчас намного свежее Барселоны, отчего можно предположить, что гости будут пытаться сбивать темп и сделают все, дабы лишить соперника пространства. Вполне возможно, что Барса долго будет входить в игру, как это часто бывает в играх после еврокубков. Сможет ли Бетис этим воспользоваться?

Ориентировочные составы:

Бетис:

Лопес — Манди, Бартра, Сидней — Тельо, Ло Чельсо, Карвальо, Гуардадо — Каналес, Хесе, Хоакин Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Умтити, Альба — Ракитич, Бускетс, Артур — Месси, Суарес, Коутиньо Травмированы: Фирпо, Франсис — Рафинья, Дембеле Под вопросом: Барраган — Вермален Интересные факты:

- Барселона выиграла 12 из последних 14 матчей.

- Барселона не пропускала в 5 из последних 7 матчах на выезде.

- Бетис не может обыграть Барселону в последних 6 выездных матчах.

прогноз 1:2




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ