Александрия при Шаране забила 150-й гол в УПЛ

16 марта 2019, 14:54 | Футбол | Оригинал статьи

В Одессе проходит заключительный поединок заключительного тура первого этапа чемпионата Украины.

Александрия в Одессе встречается с местным Черноморцем в рамках заключительного 22-го тура первого этапа украинской Премьер-Лиги.

На конец первого тайма команда с кировоградской области уверенно побеждает 0:3. Голы на свой счет оформили Владислав Бабогло и Артем Ситало (дубль).

Таким образом, Александрия забила свои 149-й, 150-й и 151-й голы в УПЛ под руководством Владимира Шарана.

Владимир Шаран "родной" для александрийцев еще с 2001-го года.

Тогда он пришел в команду в качестве игрока, проведя там два сезона.

В качестве главного тренера специалист приступил к работе с Александрией в 2010-м году и пробыл один год на данной должности, затем вернулся в клуб 2013-м после периода в львовских Карпатах.

Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча с Одессы на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.