Жиру: Лига Европы — большая цель для нас

15 марта 2019, 11:42 | Футбол
Оливье Жиру, Getty Images
Размер текста:

Нападающий Челси Оливье Жиру поделился своими впечатлениями после разгромной победы над Динамо в Лиге Европы и рассказал о приоритетах команды на сезон.

"Наша цель сегодня состояла в том, чтобы выиграть игру.  Я был очень доволен забитыми мячами и той помощью, которую оказал Каллуму (Хадсон-Одои — прим. редакции).  Это было отличное выступление команды сегодня".

"Когда я на поле, я стараюсь все отдать команде.  Во второй части сезона я играю в основном, если можно так выразиться, в играх Лиги Европы, поэтому я забиваю намного меньше голов в чемпионате".

"Лига Европы — большая цель для нас, последний шанс что-то выиграть.  Мы хотим выйти в Лигу чемпионов в следующем году.  Нам нужно финишировать в первой четверке, но мы хотим выиграть лигу Европы, вот цель.  Есть еще несколько великих команд в турнире, так что в этом соревновании очень интересно продолжать".

"Какой из трех голов лучше? Может быть, второй гол, потому что Маркос Алонсо дал мне мяч на моем пути в нужное время и в нужное месте, это был гол, забитый правой ногой, так что это было необычно для меня! ".

"В-третьих, это был кросс от Виллиана, мы много работали над этим на тренировках, и сегодня мы хорошо справились с этими ситуациям.

 Приятно, когда ты можешь забить три гола", — подытожил француз в общении с журналистами.

Предлагаем к просмотру обзор поединка на НСК Олимпийском между Динамо и Челси (0:5).

Также читайте, о чем говорили после матча главный тренер Челси Маурицио Сарри и тренер Динамо Александр Хацкевич.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: chelseafc.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ