Спаллетти: Интер проиграл в самом начале матча

15 марта 2019, 08:11 | Футбол
ЛУЧАНО СПАЛЛЕТТИ, GETTY IMAGES
Размер текста:

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти поделился своими мыслями после вылета команды из Лиги Европы.

Интер уступил дома Айнтрахту со счетом 0:1 и покинул турнир на стадии 1/8 финала.

"Нам не хватало всего понемногу. Мы с самого начала утратили баланс и совершили наивные ошибки, затем мы разозлились и стали еще более несбалансированными".

"Мы просто не могли контролировать мяч. Ранний гол создал дополнительное давление и заставил нас думать, что у нас не было шансов. Мы проиграли в самом начале".

"Результат первого матча позволял нам решать исход противостояния в последние 15 минут. У нас было достаточно времени, чтобы действовать в этой ситуации разумно, но мы сразу начали действовать лихорадочно и хаотично, пытались продвигать мяч индивидуальными действиями, а не командными".

"Мы должны выступать лучше, чем этой ночью. Нам нужно больше уверенности.

Мы вспоминаем события этого матча и понимаем, что неправильно прочитали игру", – заявил Спаллетти на послематчевой пресс-конференции.

Ранее стали известны все участники четвертьфинала Лиги Европы. Жеребьевка 1/4 финала турнира состоится сегодня 14:00 и доступна в онлайн-трансляции на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ