Славия героически прошла Севилью

15 марта 2019, 01:12 | Футбол | Оригинал статьи
twitter.com/SevillaFC_ENG

Просто невероятный по своему сюжету состоялся ответный поединок в Праге между Славией и Севильей. Первая встреча между клубами завершилась результативной ничьей (2:2), и основное время второго матча зафиксировало такой же результат.

В дополнительное время андалусийцы вышли вперед, что вынуждало чехов забивать дважды в оставшиеся минуты. Что они, собственно, и сделали, вырвал на последних минутах путевку в следующий этап Лиги Европы.

Славия - Севилья 4:3

Голы: Нгаде-Нгаджуи, 15, Соусек, 47 (с пенальти), ван Бюрен, 102, Траоре, 119 — Бен Йеддер, 44 (с пенальти), Эль-Хаддади, 54, Васкес, 98.

Славия: Колар — Кудела, Нгаде-Нгаджуи, Дели, Борил — Соусек, Краль (Фридрих, 106), Масопуст (Зрмхал, 90), Траоре, Стох (ван Бюрен, 93) — Шкода (Олаинка, 77).

Севилья: Вацлик — Гомес, Кьяер, Каррису — Промес, Банега, Меса (Гоналон,74) , Сарабия (Силва, 80), Навас — Эль-Хаддади (Васкес, 90), Бен Йеддер (Рог, 104).

Предупреждения: Краль, Колар,   Олаинка, Соусек — Васкес.