Суркис — о матче с Челси: Динамо не имеет право проигрывать с таким счетом

17 марта 2019, 22:43 | Футбол | Оригинал статьи
Игорь Суркис
Размер текста:

Предидент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал игру команды против Челси и слухи об отставке главного тренера Александра Хацкевича.

"Динамо Киев не имеет права проигрывать матч с таким счетом. На этом этапе надо бороться, и если бы они проиграли, а игроки вышли "в крови", то я бы сказал, что они отдали все силы. Было впечатление, что они вышли посоревноваться с Челси в мастерстве. Мастерство — как небо и земля", — начал президент.

"Я не обсуждаю отставку Хацкевича. Он работает, и я надеюсь, что как игроки, так и тренеры сделают из этого поражения выводы".

"В еврокубках мы набрались определенного опыта, но еще раз говорю, что вылететь от такой команды, как Челси — это не грех, но так беззубо и при полном стадионе — спасибо нашим болельщикам, что не освистали нашу команду, игроки в долгу перед ними. Не думаю, что скоро соберется полный стадион".

"Мастерства может не хватать, но показывать самоотдачу и желание порадовать своих собственных болельщиков, игроки просто обязаны".

 

"Никого не буду выделять, проиграла вся команда и все они должны нести ответственность за такое разгромное поражение. Самая большая санкция для футболистов — это то, что они опозорились перед 65-ю тысячами болельщиков".

"Почему не играют бразильцы? Наверно, они в худших кондициях, чем те футболисты, которые выходят на поле. Я только так могу проанализировать", — заявил Суркис.

Ранее матч с Челси прокомментировал и главный тренер Динамо Александр Хацкевич.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ