Тренер Динамо U-19: В матче с Хоффенхаймом на поле не было лидера

12 марта 2019, 23:48 | Футбол
Игорь Костюк, фото: dynamo.kiev.ua
Размер текста:

Динамо U-19 в серии послематчевых пенальти уступило Хоффенхайму U-19 в матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.

Наставник Динамо Игорь Костюк объяснил поражение тем, что на поле не было лидеров, а также отметил не оптимальные физические кондиции своих подопечных.

"Вы видели, что не было свежести, но именно в таких матчах проявляется характер, лидерские качества. К сожалению, сегодня на поле не было лидеров. В атаке мы играли плохо, создавали мало моментов, а вот в обороне ребята сыграли хорошо", — начал Костюк.

"Пенальти — это лотерея. Но, еще раз повторюсь, на поле не было единой команды, не видно было свежести и футболисты не проявили характер".

Также главный тренер подытожил выступления своей команды в турнире.

"Меня больше удивила, причем неприятно, моя команда, которая не проявила своих лучших качеств".

"На пути к этой стадии мы переиграли Андерлехт, который, по моему мнению, на две головы сильнее Хоффенхайма, также одолели Ювентус, который также по организации игры и многим другим моментам сильнее немцев. Дойдя сюда, ребята понимали, что преодолен значительный путь, и в играх с такими командами, как Хоффенхайм, они должны проявлять характер и морально-волевые качества, причем их уровень должен быть намного выше, чем в тех матчах, которые мы провели в этого. К сожалению, этого на поле сегодня не было", — приводит слова Костюка пресс-служба Динамо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?

 Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ