Коке: Ювентус — великая команда

12 марта 2019, 09:12 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Игрок Атлетико прокомментировал предстоящий поединок Лиги чемпионов.

Полузащитник мадридского Атлетико рассказал как команда собирается играть в Турине в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Ювентуса.

Также испанец подчеркнул, что несмотря на победу 2:0 в первом матче, отчетная встреча не будет легкой прогулкой для "матрасников".

"Меня беспокоит то, как мы будем играть. Очень важно начать интенсивно. У нас есть фора, но следует быть осторожными", — цитирует хавбэка официальный сайт УЕФА.

"Мы сосредоточены и не витаем в облаках. Знаем, что в Лиге чемпионов случиться может всякое, а Ювентус — великая команда. Мы хотим добиться успеха и пробиться в следующий раунд, но для этого надо отдать все силы".

"Знаем, что на стадионе завтра будет очень горячая атмосфера, но на футбольном поле 11 игрокам одной команды будут противостоять 11 игроков другой. Чтобы пробиться в следующую стадию, мы должны сыграть хорошо с первой и до последней секунды".

"Опыт предыдущих матчей служит нам напоминанием перед этой игрой".

"Мы осторожны и сосредоточены, потому что играем против великой команды.

На Метрополитано у нас все получилось очень здорово, и здесь мы хотели бы сделать то же самое, потому что горим желанием расти и прогрессировать".

Матч Ювентус — Атлетико Мадрид состоится сегодня, 12 марта в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией поединка вместе с Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ