Михайличенко: Хорошо, что мы попали в первую шестерку

12 марта 2019, 07:24 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник луганской Зари Богдан Михайличенко поделился своими мыслями насчет выступления своей команды в крайнем матче чемпионат против ФК Львов, а также рассказал какие задачи стоят перед командой на второй этап УПЛ.

"Хорошо, что мы попали в первую шестерку и то, что одну задачу мы выполнили. Но впереди не менее важные задачи. Продвинуться как можно выше в турнирной таблице и использовать свой шанс в Кубке Украины", — цитирует воспитанника Динамо официальный сайт луганчан.

"Если говорить о прошедшей игре с ФК Львов, то отмечу, что игра была целиком боевая. Были моменты, как у соперника, так и у нас. В принципе, равный получился матч. Моменты не использовал никто. И ничейный результат закономерен".

"Возможно, арбитр не хотел, чтобы футбол получился чрезвычайно жестким и принял меры сразу же на первых минутах, поэтому было не мало желтых карточек. Но действия судей мы комментировать не будем".

"Львов хорошо играл, перекрывал зоны. Мы пытались действовать через пас низом, но соперник не давал нам воплотить в жизнь этот компонент. Может быть, было мало движения. Но и оппонент хорошо оборонялся".

Также полузащитник рассказал, почему в 21-м туре УПЛ была зафиксирована аж три нулевых ничьи.

"Все хотят в верхнюю шестерку. Борьбу ведут все. Главная задача – не пропустить. И, по возможности, выбегать в атаку. Думаю, поэтому мы увидели три ничейных результата без забитых голов. Для зрителей, конечно, это не очень хорошо. Но с другой стороны, это является показателем отсутствия критических ошибок".

"Не скажу, что, если судить по нашей игре, была потеря по зрелищности. Игра была не только от обороны.

Были хорошие моменты, как у нас, так и у них. Просто не забили ни мы, ни они. Результат довлел над обеими командами. Как оказалось в итоге, по одному баллу взяла каждая команда".

Следующий матч Заря проведет в Запорожье против Шахтера 16 марта, в субботу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ